Кадровый резерв Калининградской области

Высшая группа должностей

 

Арустамов Сергей Владимирович

 

 

Беспалова Наталья Александровна

 

 

Боровкова Татьяна Вадимовна

 

 

Бурова Наталья Владимировна

 

 

Габичев Константин Владимирович

 

 

Гусак Екатерина Николаевна

 

 

Данилов Дмитрий Анатольевич

 

 

Жданова Светлана Александровна

 

 

Иванова Юлия Сергеевна

 

 

Калинин Игорь Александрович

 

 

Кирьянова Светлана Николаевна

 

 

Киндрук Инесса Владимировна

 

 

Козин Дмитрий Сергеевич

 

 

Кудакова Екатерина Андреевна

 

 

Кузнецов Сергей Николаевич      

 

 

Кузнецова Маргарита Анатольевна

 

 

Лошкарева Светлана Николаевна

 

 

Матвейчук Ирина Владимировна

 

 

Машкина Ольга Николаевна

 

 

Назаров Сергей Сергеевич

 

 

Обыночная Светлана Васильевна

 

 

Радковский Сергей Александрович

 

 

Ротанова Зоя Владимировна

 

 

Светличный Сергей Сергеевич

 

 

Тегенцева Оксана Николаевна

 

 

Урбанович Игорь Валерьянович

 

 

Шах Руслан Новрузович

 

 

 

 

Главная группа должностей

 

Азаренкова Инна Павловна

 

 

Асламазян Майя Александровна

 

 

Ахмедьянов Дмитрий Анатольевич

 

 

Бабенкова Ирина Александровна

 

 

Баранов Максим Александрович

 

 

Байчурин Максим Тахирович

 

 

Белоусов Максим Владимирович

 

 

Белянская Лариса Григорьевна

 

 

Борсиев Константин Валерьевич

 

 

Борисевич Роман Андреевич

 

 

Бурмистров Александр Сергеевич

 

 

Василенко Светлана Валентиновна

 

 

Воловенко Надежда Леонидовна

 

 

Гавриленко Артур Степанович

 

 

Головченко Татьяна Васильевна

 

 

Граев Иван Евгеньевич

 

 

Гренджа Наталья Валерьевна

 

 

Гулис Наталья Ивановна

 

 

Дембовецкий Артем Борисович

 

 

Елина Анна Андреевна

Елисеева Карина Степановна

 

 

Жданова Светлана Александровна

 

 

Зайцева Наталья Михайловна

 

 

Знаменская Ирина Викторовна

 

 

Калтайс Юлия Эдуардовна

 

 

Кажека Ольга Геннадьевна

 

 

Карижская Мария Сергеевна

 

 

Кошельник Андрей Сергеевич

 

 

Красовская Инна Михайловна

 

 

Крупина Анжела Сергеевна

 

 

Кузюра Владислав Олегович

 

 

Куландина Наталья Александровна

 

 

Курятникова Ксения Юрьевна

 

 

Литвинова Анна Васильева

 

 

Лихачев Дмитрий Игоревич

 

 

Лушкова Ирина Викторовна

 

 

Михалев Никита Андреевич

 

 

Михаевич Максим Михайлович

 

 

Мякишев Эдуард Юрьевич

 

 

Науменко Артур Юрьевич

 

 

Назаров Сергей Сергеевич

 

 

Попова Светлана Анатольевна

 

 

Парфирова Олеся Валерьевна

 

 

Позняков Юрий Александрович

 

 

Родина Элона Станиславовна

 

 

Румянцева Елена Анатольевна

 

 

Рыбиков Игорь Витальевич

 

 

Саканова Ирина Викторовна

 

 

Самойленко Валерий Михайлович

 

 

Семкина Ольга Ивановна

 

 

Светличный Сергей Сергеевич

 

 

Сиротинский Андрей Владимирович

 

 

Стаховская Елена Юрьевна

 

 

Тепенко Елена Александровна

 

 

Удовина Анна Юрьевна

 

 

Фартышева Гюнель Махфуз кызы

 

 

Фреликов Виктор Владимирович

 

 

Худоба Дмитрий Владимирович

 

 

Шах Руслан Новрузович

 

 

Щербатых Татьяна Викторовна

 

 

 

 

Ведущая группа должностей

 

Аброськин Евгений Юрьевич

 

 

Адольф Светлана Владимировна

 

 

Азнабаева Светлана Фаритовна

 

 

Андриянова Екатерина Михайловна

 

 

Анисимов Виталий Александрович

 

 

Арестович Елена Геннадьевна

 

 

Арутюнян Тарон Микаелович

 

 

Ахмедьянова Эльмира Раисовна

 

 

Бабурова Елена Викторовна

 

 

Бадулина Светлана Владимировна

 

 

Байчурин Максим Тахирович

 

 

Беликова Валерия Николаевна

 

 

Баранова Наталья Владимировна

 

 

Барзенков Дмитрий Владимирович

 

 

Беспрозванных Дмитрий Германович

 

 

Бондарчук Вячеслав Анатольевич

 

 

Биньков Эдуард Николаевич

 

 

Бородин Никита Владимирович

 

 

Борисенко Ольга Витальевна

 

 

Бойко Екатерина Николаевна

 

 

Бритнер Елена Борисовна

 

 

Вельмякин Алексей Яковлевич

 

 

Вербовская Александра Андреевна

 

 

Викторюк Марина Александровна

 

 

Виноградов Сергей Александрович

 

 

Гильенберг Марина Васильевна

 

 

Гладких Юлия Олеговна

 

 

Говорина Мария Александровна

 

 

Голован Олег Михайлович

 

 

Гордиенко Елена Витальевна

 

 

Горелов Павел Борисович

 

 

Горных Ирина Сергеевна

 

 

Гребенцов Александр Вячеславович

 

 

Гренджа Наталья Валерьевна

 

 

Грунтова Людмила Валериевна

 

 

Гулюгина Татьяна Владимировна

 

 

Гуляйкина Наталия Васильевна

 

 

Гусев Михаил Игоревич

 

 

Демко Александра Васильевна

 

 

Довганюк Марианна Викторовна

 

 

Домбровская Анна Игоревна

 

 

Елисеева Анна Игоревна

 

 

Елисеева Карина Степановна

 

 

Ермолаева Елена Леонидовна

 

 

Желтова Наталья Васильевна

 

 

Журавлева Елена Валентиновна

 

 

Замова Любовь Леонидовна

 

 

Иванюк Павел Ярославович

 

 

Игнатьева Юлия Андреевна

 

 

Идиатулина Елена Борисовна

 

 

Ильницкая Валентина Николаевна

 

 

Исаева Татьяна Яковлевна

 

 

Казакова Елена Николаевна

 

 

Керевичене Елена Евгеньевна

 

 

Климов Андрей Александрович

 

 

Ковалев Игорь Викторович

 

 

Ковалева Татьяна Юрьевна

 

 

Козлов Денис Александрович

 

 

Колесова Виктория Витальевна

 

 

Коломиец Анастасия Станиславовна

 

 

Конашевич Елена Михайловна

 

 

Коновальчук Виктория Константиновна

 

 

Королева Любовь Владимировна

 

 

Кортиков Владимир Валерьевич

 

 

Кошкумбаева Александра Ахметкалиевна

 

 

Крамарева Татьяна Владимировна

 

 

Красцова Юлия Александровна

 

 

Краюшкина Диана Сергеевна

 

 

Кузнецова Ирина Вячеславовна

 

 

Кузюра Владислав Олегович

 

 

Курятникова Ксения Юрьевна

 

 

Курьянович Ирина Ивановна

 

 

Лебедева Елена Владимировна

 

 

Лигостаев Александр Викторович

 

 

Лобасенко Ольга Юрьевна

 

Лопушенко Дмитрий Олегович

 

 

Луговой Дмитрий Владимирович

 

 

Лукинова Анна Александровна

 

 

Лукьяненко Юлия Станиславовна

 

 

Лушкова Ирина Викторовна

 

 

Лягунова Людмила Семеновна

 

 

Лынник Андрей Сергеевич

 

 

Мамаева Марина Сергеевна

 

 

Мазарчук Елена Ивановна

 

 

Максимов Максим Валентинович

 

 

Малыгина Анжела Владимировна

 

 

Мартыненко Инна Александровна

 

 

Мацийчук Ирена Ромульдовна

 

 

Мантурова Екатерина Александровна

 

 

Червонящая (Манукян) Кристине Абгаровна

 

 

Медведева Ольга Валерьевна

 

 

Медведько Юлия Александровна

 

 

Мацаренко Ольга Викторовна

 

 

Минаева Елена Александровна

 

 

Миронов Александр Сергеевич

 

 

Миронова Ольга Игоревна

 

 

Мокерова Анастасия Викторовна

 

 

Морозов Александр Петрович

 

 

Москалец Светлана Валерьевна

 

 

Назаров Сергей Сергеевич

 

 

Никитченко Оксана Юрьевна

 

 

Новиков Александр Анатольевич

 

 

Обухов Руслан Юрьевич

 

 

Обыночная Светлана Васильевна

 

 

Овчаренко Александр Олегович

 

 

Овчинникова Елена Григорьевна

 

 

Озеркова Анна Владимировна

 

 

Оруджева Карина Сиражутдиновна

 

 

Отт Марина Сергеевна

 

 

Павлова Елена Николаевна

 

 

Парфирова Олеся Валерьевна

 

 

Паршина Наталья Ивановна

 

 

Пащенко Виктория Васильевна

 

 

Петращук Анастасия Сергеевна

 

 

Пиннекер Наталья Юрьевна

 

 

Пономарева Наталья Александровна

 

 

Писочнюк Анна Александровна

 

 

Пожуева Светлана Викторовна

 

 

Покаляева Наталья Вячеславовна

 

 

Поливкин Александр Сергеевич

 

 

Полищук Наталья Брониславовна

 

 

Поляков Игорь Владимирович

 

 

Попова Галина Николаевна

 

 

Праведникова Ольга Олеговна

 

 

Протченко Агнесса Владимировна

 

 

Прохоров Александр Евгеньевичм

 

 

Рудак Татьяна Сергеевна

 

 

Сапрыкина Татьяна Владимировна

 

 

Сафиуллина Нина Аликовна

 

 

Сафронова Дарья Владимировна

 

 

Светличный Сергей Сергеевич

 

 

Седых Екатерина Александровна

 

 

Семикопенко Татьяна Юрьевна

 

 

Сергеев Никита Николаевич

 

 

Симакова Наталия Леонидовна

 

 

Симонова Елена Александровна

 

 

Скрехина Ирина Ивановна

 

 

Соколов Андрей Александрович

 

 

Стародворская Валерия Олеговна

 

 

Стародворский Олег Олегович

 

 

Стаценко Татьяна Геннадьевна

 

 

Стрыгина Ирина Владимировна

 

 

Суздалева Алина Владимировна

 

 

Сучкова Галина Владимировна

 

 

Сысоев Виктор Геннадьевич

 

 

Тадевосян Артем Саркисович

 

 

Теремко Сергей Николаевич

 

 

Тимченко Антон Владимирович

 

 

Титова Татьяна Дмитриевна

 

 

Тороп Ирина Олеговна

 

 

Трестер Мария Викторовна

 

 

Туголукова Алла Владимировна

 

 

Тутов Андрей Владимирович

 

 

Тяпкин Александр Николаевич

 

 

Утикас Галина Григорьевна

 

 

Ушакова Мария Сергеевна

 

 

Федоров Дмитрий Вячеславович

 

 

Фейзуллаева Эльмира Исрафиловна

 

 

Филатова Юлия Олеговна

 

 

Фильковская Галина Владимировна

 

 

Фурс Екатерина Владимировна

 

 

Хазанова Алла Анатольевна

 

 

Хитрый Василий Васильевич

 

 

Хлудова Виктория Викторовна

 

 

Худалеева Инна Валерьевна

 

 

Худоба Дмитрий Владимирович

 

 

Хусаинова Наталья Радиковна

 

 

Чепкасов Павел Сергеевич

 

 

Шалимова Ольга Владимировна

 

 

Шаповалова Яна Сергеевна

 

 

Шаль Елена Александровна

 

 

Шах Руслан Новрузович

 

 

Шепель Анна Александровна

 

 

Шерман Никита Алексеевич

 

 

Шейка Ольга Анатольевна

 

 

Шибаева Светлана Семеновна

 

 

Шевцова Наталья Вильямовна

 

 

Щепина Анна Сергеевна

 

 

Щербакова Ирина Чеславовна

 

 

Щербань Анастасия Николаева

 

 

Шуракова Ольга Геннадьевна

 

Шуров Дмитрий Васильевич

 


Внимание, при использовании материалов ссылка на Официальный Портал Правительства Калининградской области ( https://gov39.ru ) обязательна!
© 2012 Правительство Калининградской области