Калининградские спортсмены завоевали четыре золотые медали на Всероссийском турнире по тайскому боксу

20.12.2012 15:38

Шестые по счёту соревнования под названием "Кубок Содружества" проводились в Нижегородской области.

В Кстово выступали бойцы из 15 регионов России и стран ближнего зарубежья.

Калининградскую область представляли воспитанники ДЮСШ г. Пионерский курорт (тренеры Алексей Якимов, Сергей Макагонов, Андрей Чукин).

Нашим спортсменам не было равных. Даниил Шашкин стал первым в весовой категории "до 36 килограммов", Дмитрий Чигарев первенствовал среди бойцов весом до 40 килограммов, Кирилл Узорников победил в весовой категории "до 42 килограммов", а Влад Чечулинский одержал победу в весе "до 46 килограммов".

Отметим, что Кирилл Узорников по итогам соревнований в Кстово получил право присвоения 1 взрослого разряда по тайскому боксу. А вся "золотая четвёрка" примет участие в Первенстве России 2013 года.