Материал распечатан: 21.07.2017 г. 18:51:04 КЛГ, ip 54.145.101.33

Калининградка выиграла золотую медаль на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из лука

05.12.2012 13:33

Почти четыреста участников из более чем 30 регионов России собрали в Орле молодёжные соревнования всероссийского уровня "Надежды России".

Воспитанница областной комплексной ДЮСШ по техническим видам спорта Дарья Скуратовская стала победительницей в своей возрастной категории "спортсмены 1993-1995 г.р."

Турнир проводился в закрытом помещении спорткомплекса "Олимп". Среди 15 соперниц подопечной Юрия Кривоногова не было равных в стрельбе с расстояния 18 метров.