Материал распечатан: 09.12.2016 г. 17:31:07 КЛГ, ip 50.16.17.16

Пара из Зеленоградска заняла второе место на всероссийском турнире по акробатическому рок-н-роллу

16.02.2015 14:07

Около 150 танцевальных пар и 29 команд классификации "формейшен" боролись за звание лучших.

Соревнования среди четырёх возрастных категорий проводились в Московской области в городе Раменское.

В сложнейшей категории "А класс-микст" возрастной подгруппы "мужчины и женщины" выступили бронзовые призёры Кубка мира прошлого года, мастера спорта России Вячеслав Слободенко и Любовь Егорова. В этом году пара завоевала серебро.

Раменский турнир был первым всероссийским соревнованием по акробатическому рок-н-роллу в текущем календарном году.

Уже через неделю победители отправятся на аналогичные всероссийские соревнования в Туле.

Теги: агентство по спорту, акробатический рок-н-ролл, всероссийские соревнования