Материал распечатан: 07.12.2016 г. 22:23:57 КЛГ, ip 54.211.62.139

Сборная Калининградской области завоевала серебряные медали на Первенстве России по академической гребле

30.07.2013 10:05

В соревнованиях среди гребцов в возрасте не старше 17 лет приняло участие свыше 400 спортсменов со всей страны. На гребном канале "Печеры" в Нижнем Новгороде калининградцы смогли завоевать второе место в заездах парных лодок-четвёрок.

На дистанции 1500 метров сборной Калининградской области, составленной из воспитанников областной комплексной СДЮСШОР по водным видам спорта и СДЮСШОР г. Светлый, противостояло 26 лодок.

По итогам финала наша четвёрка (Кирилл Иванов, Анатолий Иванов, Иван Никитин, Антон Малявко) оказалась между двух московских экипажей - первой сборной столицы калининградцы уступили 4 секунды, зато вторую обошли на 2 секунды соответственно.