Материал распечатан: 08.12.2016 г. 00:07:07 КЛГ, ip 54.211.207.116

Сборная Калининградской области завоевала 7 медалей на Первенстве СЗФО по дзюдо

04.02.2013 12:12

Соревнования среди спортсменов 1993-1995 г.р. проводились в Ленинградской области, г. Тосно .

Сборная Калининградской области, под руководством Владимира Ярмолюка (тренера-преподавателя областной комплексной ДЮСШ олимпийского резерва по спортивным единоборствам имени братьев Белоглазовых), завоевала две золотые, три серебряные и две бронзовые награды турнира.

Лучшими в своих весовых категориях стали: Максим Балябин (весовая категория "до 90 килограммов") и Артур Скворцов (весовая категория "до 66 килограммов").

Серебряные медали занесли в свой актив: Арсен Симян (весовая категория "до 73 килограммов"); Сергей Петренко (весовая категория "до 100 килограммов") и Эмильхан Читаев (весовая категория "до 60 килограммов").

На третью ступень пьедестала поднялись: Валентин Максимов (весовая категория "до 90 килограммов") и Диана Ярохметова (весовая категория "до 63 килограммов").

Спортсменов тренируют: Владимир Ярмолюк, Сергей Мкртчян, Наталья Жуприна.

Теги: агентство по спорту Калининградской области, дзюдо, первенство, сборная Калининградской области