Материал распечатан: 07.12.2016 г. 10:40:55 КЛГ, ip 54.87.114.118

Калининградская спортсменка стала бронзовым призёром Кубка России по женской борьбе

03.12.2012 17:38

Соревнования среди сильнейших девушек России проходили в Подмосковье. В Лобне боролись более сотни кандидатов в сборную и действующих членов национальной команды страны.

В одной и самых массовых весовых категорий "до 59 килограммов" (24 участника) выступала калининградка Анжела Титенко. Представительница областной комплексной ДЮСШ олимпийского резерва по спортивной борьбе имени Анатолия и Сергея Белоглазовых считалась одним из фаворитов соревнований.

В итоге, уверенно проведя четыре схватки, подопечная Александра Подобедова проиграла лишь будущей победительнице соревнований в этом весе - Жаргалме Циреновой из Бурятии.