Материал распечатан: 04.12.2016 г. 02:14:38 КЛГ, ip 54.161.130.145

Калининградский атлет стал чемпионом России по бодибилдингу

31.10.2012 12:13

XXIV Чемпионат России по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу проводился в Казани.

В столицу Татарстана съехалось около 300 участников из более чем 40 регионов нашей страны, а так же Казахстана и Белоруссии.

Представители калининградской областной ДЮСШ по бодибилдингу и фитнесу (директор Максим Смоляков) завоевали на чемпионате две медали.

В категории "классический бодибилдинг" лучшим среди юниоров стал Артём Галкин. Спортсмена тренируем Роман Овчинников.

Вице-чемпион Европы прошлого года Сергей Симонов, воспитанник Юрия Смолякова и Александра Тимошенко, в упорной борьбе решением судей стал серебряным призёром отчётных соревнований.