Материал распечатан: 03.12.2016 г. 00:14:53 КЛГ, ip 54.87.121.0

Калининградские спортсмены завоевали 5 медалей на открытом Чемпионате Москвы по бодибилдингу и фитнессу

26.10.2012 16:38

Принять участие в традиционных осенних соревнованиях в столицу нашей страны съхались более 100 атлетов.

В соревнованиях принимали участие не только спортсмены из Московского региона, но также из других уголков нашей страны.

Сборная Калининградской области (Людмила Тубольцева, Михаил Сидорычев, Илья Мизгирев, Сергей Симонов) в очередной раз продемонстрировали отменную готовность и высокий уровень личной подготовки.

Людмила Тубольцева стала первой в абсолютной категории, Илья Мизгирев был лучшим в категории "мужской фитнесс", а Михаил Сидорычев занял второе место среди бодибилдеров весом за 100 килограммов.

Отдельно стоит отметить выступление Сергея Симонова. Вице-чемпион Европы прошлого года, Сергей на этом чемпионате победил в новой для себя весовой категории "до 85 килограммов", а в абсолютной категории стал третьим.

В ближайшие выходные ребят ожидает участие в Чемпионате России в Казани, по итогам которого будет формироваться сборная страны на австралийский Чемпионат мира 2013 года.