Материал распечатан: 03.12.2016 г. 17:49:05 КЛГ, ip 54.205.8.87

Калининградские атлеты привезли 13 медалей с международного турнира по вольной борьбе

09.10.2012 16:42

Соревнования среди борцов 1996-1999 г.р. проводились в Литве. В Клайпеду съехалось почти 200 борцов вольного стиля из 11 стран мира.

Калининградские спортсмены завоевали награды различного достоинства.

Черняховец Арсен Маисян стал первым в весовой категории "до 32 килограммов", аналогичное достижение у Сергея Теплякова (до 69 килограммов).

Трое человек стали серебряными призёрами клайпедского турнира: Яким Приплипкин (до 42 килограммов), Николай Коваленко (до 46 килограммов); Мраз Касоян (до 69 килограммов).

Бронзовые награды завоевали сразу 8 человек: Руслан Бортников (до 36 килограммов); Матвей Прилипкин (до 46 килограммов); Владимир Прилипкин (до 50 килограммов); Артур Маисян (до 54 килограммов); Артём Петросян (до 58 килограммов); Игорь Жерешенков (до 76 килограммов); Артём Овчаров (до 100 килограммов); Александр Васильев (свыше 100 килограммов).