Материал распечатан: 11.12.2016 г. 11:52:36 КЛГ, ip 54.211.207.116

Калининградские боксёры завоевали две медали на Всероссийском турнире класса «А»

23.07.2012 18:06

Соревнования проходили в Череповце (Вологодская область). Турнир посвящён памяти академика Ивана Бардина, он проводился в 37 раз. Уверенно пройдя соперников на пути к финалу, калининградец Тигран Узлян одержал одну из самых бескомпромиссных побед в итоговом поединке - 12:1 против соперника из Астраханской области в весовой категории «до 60 килограммов». Таким образом, Тигран Узлян стал третьим калининградским боксёром в этом году, выполнившим норматив Мастера спорта России.

До финала своей весовой категории «до 69 килограммов» дошёл и Вячеслав Сурнин, проведя несколько упорных поединков против соперников из Санкт-Петербурга и Республики Коми.  Завершить финальный бой Вячеслав не смог - помешала травмы руки.

Это было первое выступление обоих спортсменов в мужской возрастной категории. Оба спортсмена - воспитанники  тренера Игоря Фролова.

Агентство по спорту правительства Калининградской области, 599-439