Материал распечатан: 02.12.2016 г. 20:09:53 КЛГ, ip 54.166.48.3

Калининградские боксёры показывают высокие результаты

03.11.2011 16:43

Калининградские спортсмены-боксеры завоевали значительное количество наград на всероссийских и международных соревнованиях. За первые три квартала текущего 2011 года высокие результаты показали Исмаил Аскеров, Артем Мелконян, Иван Верясов и Авак Узлян, сообщил руководитель регионального агентства по спорту Олег Косенков.

Исмаил Аскеров, воспитанник тренера Александра Ельцова, занял первую ступеньку пьедестала на Первенстве России по боксу среди юношей в Магнитогорске, Первенстве Европы по боксу среди юношей в Венгрии и стал победителем V летней Спартакиады учащихся России 2011 года по боксу в п. Сукко Краснодарского края.

Сразу трое воспитанников тренера Игоря Фролова порадовали в этом году своего наставника. Артем Мелконян занял II место в Первенстве России по боксу среди юношей в Магнитогорске и III место в Первенстве Мира по боксу среди юношей в Астане (Казахстан). Иван Верясов получил I место в Первенстве России среди молодежи в Оренбурге и I место на Чемпионате Европы среди молодежи, г. Дублин (Ирландия). Авак Узлян завоевал I место на Чемпионате России - 2011 г. в Уфе, который проходил 22-30 апреля этого года.