Материал распечатан: 09.12.2016 г. 17:36:52 КЛГ, ip 50.16.17.16

Николай Цуканов: «Победа «Балтики» - отличный подарок калининградским болельщикам ко Дню Победы»

07.05.2011 21:23

Губернатор Калининградской области Николай Цуканов  побывал 7 мая  на  матче  «Балтики» с футболистами из новороссийской команды «Черноморец».

Игра стала завершающим матчем  8-го тура чемпионата России по футболу среди команд ФНЛ.  Единственный мяч в ворота новороссийского "Черноморца" забил  калининградец Иван Завалий.

Глава региона переживал за  местную  команду  и наблюдал за игрой с первых  ее минут. Калининградцы  победили со счетом 1:0.

«Победа «Балтики» досталась  непросто: за три минуты до финального свистка. Хотелось, чтобы ребята не сбавляли темпа, верили в удачу и радовали своих болельщиков красивой и победной игрой, которая только добавляет очки  региону  в борьбе  на попадание в окончательный список городов, где пройдут матчи ЧМ  2018  по футболу», - сказал Николай Цуканов.