Материал распечатан: 06.12.2016 г. 10:17:11 КЛГ, ip 54.205.140.252

Наш земляк будет представлять Российскую Федерацию на чемпионате Европы по вольной борьбе.

29.01.2007 16:41

26-28 января в Красноярске состоялся международный турнир по вольной борьбе памяти И.Ярыгина (отборочные соревнования на чемпионат Европы 2007 года). По сообщению регионального министерства здравоохранения, на этом турнире воспитанник калининградской Школы высшего спортивного мастерства мастер спорта международного класса Алексей Шемаров стал победителем в тяжелой весовой категории и завоевал право представлять Российскую Федерацию на чемпионате Европы.